Персональный состав педагогических работников

Директор

Марина Михайловна

Анисимова

(образование высшее)

контактный телефон:

8 (48131) 2-98-00

 

 
Зам.директора по учебной работе

Евдокимова Инна Алексеевна

(образование высшее)

контактный телефон:

8 (48131) 3-37-24

Зам.директора по учебной работе

Сергей Валентинович Тихонов

(образование высшее)

контактный телефон:

8 (48131) 3-37-24

 

 
Зам.директора по административно хозяйственной части

Александр Николаевич Нилов

(образование высшее)

контактный телефон:

8 (48131) 3-37-18

 

 
Социальный педагог

Татьяна Петровна Артемьева

стаж работы 30 лет

(образование среднее специальное)

квалификационная

категория — первая

повышение квалификации

сентябрь, 2018 год.

контактный телефон:

8 (48131) 2-98-00

 

Учитель начальных классов

Лидия Николаевна Стеценко

стаж работы 16 лет

(образование высшее)

квалификационная категория — высшая

 

 
Учитель русского языка

Лариса Васильевна Курошева

(образование высшее,общий стаж работы 42 года, по специальности 42 года, квалификационная категория-высшая повышение квалификации АНМЦ «Развитие и коррекция» 2016г.)

 

 
Учитель русского языка

Анна Александровна Крылова

(образование высшее,общий стаж работы 40 лет, по специальности 40 лет, квалификационная категория- первая, повышение квалификации АНМЦ «Развитие и коррекция» 2016г.)

 

 
Учитель музыки и пения

Нина Леонидовна Калашникова

(образование высшее, общий стаж работы 19 лет, по специальности 16 лет, квалификационная категория- высшая, повышение квалификации АНМЦ «Развитие и коррекция» 2016г.)

Педагог-психолог

Яковлева Наталья Александровна

(образование высшее, общий стаж работы 19 лет, по специальности 12 лет, квалификационная категория высшая)

 Учитель начальных классов

Лариса Петровна Литош

(образование среднее специальное, стаж работы 31 год, квалификационная

категория-первая

повышение квалификации АНМЦ «Развитие и коррекция» 2016г.)

 
Учитель начальных классов

Светлана Владимировна Васина

(образование среднее специальное, общий стаж работы 27 лет, по специальности 21 год, квалификационная категория -высшая, повышение квалификации АНМЦ «Развитие и коррекция» 2016г.)

 

 
Учитель профессионально-трудового обучения

Галина Ивановна Кочанова

(образование среднее специальное, общий стаж работы 59 лет, по специальности 59 лет, повышение квалификации АНМЦ «Развитие и коррекция» 2016 г.)

 

 
Учитель

Елена Васильевна

Новичкова

(образование высшее, общий стаж работы 24 года, по специальности 24 года, квалификационная категория первая, повышение квалификации АНМЦ «Развитие и коррекция» 2016г.)

 

Учитель математики

Марченко Ольга Евгеньевна

(образование  — среднее специальное, общий стаж работы 27 лет, по специальности 23 года,квалификационная категория — первая, повышение квалификации АНМЦ «Развитие и коррекция» 2016г.)

 

 
Учитель истории

Юрий Евгеньевич Анисимов

(образование высшее,общий стаж работы 35 лет, по специальности 35 лет,  квалификационная категория- первая, повышение квалификации АНМЦ «Развитие и коррекция» 2016г.)

 

 
Учитель начальных классов

Татьяна Александровна Ручкина

(образование среднее специальное, общий стаж 13 лет, по специальности 13 лет, квалификационная категория высшая, повышение квалификации  2017г.

 

воспитатель

Ирина Александровна Захарова

(образование среднее специальное, общий стаж работы 24 года, по специальности 24 года, квалификационная категория- первая, повышение квалификации АНМЦ «Развитие и коррекция» 2016год)

 

 
воспитатель

Юлия Николаевна Тихонова

(образование среднее специальное, общий стаж работы 27 лет, по специальности 27 лет, квалификационная категория- первая, повышение квалификации АНМЦ «Развитие и коррекция» 2016г.)

 

 
воспитатель

Любовь Леонидовна Гурьева

(образование среднее специальное, общий стаж работы 33 года, по специальности 30 лет, квалификационная категория- вторая, повышение квалификации АНМЦ «Развитие и коррекция» 2016г.)

 

 
воспитатель

Тихонова Марина Александровна

(образование среднее специальное, общий стаж работы 22 года, по специальности 22 года, квалификационная категория- первая, повышение квалификации АНМЦ «Развитие и коррекция» 2016г.)

 

 
воспитатель

Лилия Владимировна Голышевская

(образование среднее специальное, общий стаж работы 33 года, по специальности 33 года, квалификационная категория- первая, повышение квалификации АНМЦ «Развитие и коррекция» 2016г.)

 
Воспитатель

Наталья Витальевна Медведева

(образование среднее специальное,

стаж работы

Воспитатель

Наталья Алексеевна Николаева

(образование среднее специальное, общий стаж работы 36 лет, по специальности 33 года, квалификационная- первая, повышение квалификации АНМЦ «Развитие и коррекция» 2016г.)

 

 
Воспитатель

Жанна Александровна

Матвеенко

(образование среднее специальное,

квалификационная категория первая, стаж работы 10 лет)

 
Воспитатель

Таисия Александровна Франк

(образование: обучается в Гагаринском педагогическом колледже)

Стаж работы — 1 год

 

 
Воспитатель

Мария Викторовна Румянцева

(образование среднее специальное)

Повышение квалификации АНМЦ «Развитие и коррекция» 2016г.

 

 
Воспитатель,

старший вожатый

Надежда Николаевна Пустынникова

(общий стаж работы 25 лет, по специальности 12 лет, повышение квалификации АНМЦ «Развитие и коррекция» 2016г.)

 

 
 

Воспитатель

Павел Сергеевич

Тихонов

(образование среднее специальное, общий стаж работы 3 года, по специальности 3 года, повышение квалификации АНМЦ «Развитие и коррекция» 2016г.)

 
Главный бухгалтер

Валентина Ивановна Нилова

Контактный телефон

8 (48-131)3-37-18

 

 
бухгалтер

Наталья Владиславовна Батова

Контактный телефон

8 (48-131)3-37-18

 

бухгалтер

Оксана Сергеевна Ильина

Контактный телефон

8 (48-131)3-37-18

Шеф-повар

Валентина Николаевна Мусатова

(образование среднее специальное)

 

 

 

 
Медбрат

Гришков Сергей Валентинович

 
 

 

 

 

 
Медбрат

Гришков Сергей Валентинович