Персональный состав педагогических работников

Директор

Марина Михайловна

Анисимова

(образование высшее)

контактный телефон:

8 (48131) 2-98-00

 

 
Зам.директора по учебной работе

Евдокимова Инна Алексеевна

(образование высшее)

контактный телефон:

8 (48131) 3-37-24

Зам.директора по учебной работе

Сергей Валентинович Тихонов

(образование высшее)

контактный телефон:

8 (48131) 3-37-24

 

 
Зам.директора по административно хозяйственной части

Александр Николаевич Нилов

(образование высшее)

контактный телефон:

8 (48131) 3-37-18

 

 
Социальный педагог

Мария Сергеевна Соколова

(образование высшее, квалификационная категория первая, повышение квалификации АНМЦ «Развитие и коррекция» 2016г.)

контактный телефон:

8 (48131) 2-98-00

 

Учитель начальных классов

Лидия Николаевна Стеценко

стаж работы 16 лет

(образование высшее)

квалификационная категория — высшая

 

 
Учитель русского языка

Лариса Васильевна Курошева

(образование высшее,общий стаж работы 42 года, по специальности 42 года, квалификационная категория-высшая повышение квалификации АНМЦ «Развитие и корекция» 2016г.)

 

 
Учитель русского языка

Анна Александровна Крылова

(образование высшее,общий стаж работы 40 лет, по специальности 40 лет, квалификационная категория- первая, повышение квалификации АНМЦ «Развитие и коррекция» 2016г.)

 

 
Учитель начальных классов

Елена Юрьевна

Шибалович

(образование среднее специальное, общий стаж работы 26 лет, по специальности 26 лет, квалификационная категория-первая, повышение квалификации АНМЦ «Развитие и коррекция» 2016г.)

 

 
Учитель начальных классов

Наталья Ильинична

Соколова

(образование среднее специальное, общий стаж работы 45 лет, по специальности 41 год, повышение квалификации АНМЦ «Развитие и коррекция» 2016г.)

 

 
Учитель начальных классов

Лариса Петровна Литош

(образование среднее специальное,общий стаж работы 33 года, по специальности 29 лет, квалификационная категория-первая, повышение квалификации АНМЦ «Развитие и коррекция» 2016г.)

 

 
Учитель начальных классов

Светлана Владимировна Васина

(образование среднее специальное, общий стаж работы 27 лет, по специальности 21 год, квалификационная категория -высшая, повышение квалификации АНМЦ «Развитие и коррекция» 2016г.)

 

 
Учитель профессионально-трудового обучения

Галина Ивановна Кочанова

(образование среднее специальное, общий стаж работы 59 лет, по специальности 59 лет, повышение квалификации АНМЦ «Развитие и коррекция» 2016 г.)

 

 
Учитель профессионально-трудового обучения

Марченко Ольга Евгеньевна

(образование  — среднее специальное, общий стаж работы 27 лет, по специальности 23 года,квалификационная категория — первая, повышение квалификации АНМЦ «Развитие и коррекция» 2016г.)

 

 
Учитель истории

Юрий Евгеньевич Анисимов

(образование высшее,общий стаж работы 35 лет, по специальности 35 лет,  квалификационная категория- первая, повышение квалификации АНМЦ «Развитие и коррекция» 2016г.)

 

 
Учитель математики

Деймант Тамара Леонидовна

(образование среднее специальное, общий стаж работы 46 лет, по специальности 46 лет, повышение квалификации АНМЦ «Развитие и коррекция» 2016г.)

 

 
воспитатель

Ирина Александровна Захарова

(образование среднее специальное, общий стаж работы 24 года, по специальности 24 года, квалификационная категория- первая, повышение квалификации АНМЦ «Развитие и коррекция» 2016год)

 

 
воспитатель

Юлия Николаевна Тихонова

(образование среднее специальное, общий стаж работы 27 лет, по специальности 27 лет, квалификационная категория- первая, повышение квалификации АНМЦ «Развитие и коррекция» 2016г.)

 

 
воспитатель

Любовь Леонидовна Гурьева

(образование среднее специальное, общий стаж работы 33 года, по специальности 30 лет, квалификационная категория- вторая, повышение квалификации АНМЦ «Развитие и коррекция» 2016г.)

 

 
воспитатель

Тихонова Марина Александровна

(образование среднее специальное, общий стаж работы 22 года, по специальности 22 года, квалификационная категория- первая, повышение квалификации АНМЦ «Развитие и коррекция» 2016г.)

 

 
воспитатель

Лилия Владимировна Голышевская

(образование среднее специальное, общий стаж работы 33 года, по специальности 33 года, квалификационная категория- первая, повышение квалификации АНМЦ «Развитие и коррекция» 2016г.)

 
Воспитатель

Валентина Александровна Механова

 (общий стаж 50 лет, по специальности 50 лет, повышение квалификации АНМЦ «Развитие и коррекция» 2016г.)

 
Воспитатель

Наталья Алексеевна Николаева

(образование среднее специальное, общий стаж работы 36 лет, по специальности 33 года, квалификационная- первая, повышение квалификации АНМЦ «Развитие и коррекция» 2016г.)

 

 
Воспитатель

Татьяна Александровна Ручкина

(образование среднее специальное, общий стаж 13 лет, по специальности 13 лет, квалификационная категория высшая, повышение квалификации  2017г.

 

 
Воспитатель

Таисия Александровна Франк

(образование: обучается в Гагаринском педагогическом колледже)

Стаж работы — 1 год

 

 
Воспитатель

Мария Викторовна Румянцева

(образование среднее специальное)

Повышение квалификации АНМЦ «Развитие и коррекция» 2016г.

 

 
Воспитатель

Марина Михайловна Тихонова

(образование высшее)

Стаж работы по специальности 1 год.

Повышение квалификации 2016г.

 
Учитель

Елена Васильевна

Новичкова

(образование высшее, общий стаж работы 24 года, по специальности 24 года, квалификационная категория первая, повышение квалификации АНМЦ «Развитие и коррекция» 2016г.)

 

 
Воспитатель

Павел Сергеевич

Тихонов

(образование среднее специальное, общий стаж работы 3 года, по специальсноти 3 года, повышение квалификации АНМЦ «Развитие и коррекция» 2016г.)

 

 
Воспитатель,

старший вожатый

Надежда Николаевна Пустынникова

(общий стаж работы 25 лет, по специальности 12 лет, повышение квалификации АНМЦ «Развитие и коррекция» 2016г.)

 

Учитель музыки и пения

Нина Леонидовна Калашникова

(образование высшее, общий стаж работы 19 лет, по специальности 16 лет, квалификационная категория- высшая, повышение квалификации АНМЦ «Развитие и коррекция» 2016г.)

 
Главный бухгалтер

Валентина Ивановна Нилова

Контактный телефон

8 (48-131)3-37-18

 

 

 
бухгалтер

Наталья Владиславовна Батова

Контактный телефон

8 (48-131)3-37-18

 
бухгалтер

Оксана Сергеевна Ильина

Контактный телефон

8 (48-131)3-37-18

 
Шеф-повар

Валентина Николаевна Мусатова

(образование среднее специальное)

 

 
Врач – педиатр

Вера Геннадьевна Капитонова

(образование  — высшее)

 

 
Медбрат

Гришков Сергей Валентинович

 

 

 
Педагог-психолог

Яковлева Наталья Александровна

(образование высшее, общий стаж работы 19 лет, по специальности 12 лет, квалификационная категория высшая)