Федеральный конкурс «ШКОЛА ЗДОРОВЬЯ – 2018»

С 02 по 04 марта 2018 года в Санкт-Петербурге состоялась IV Всероссийская конференция – «Здоровьесберегающие технологии в современном образовании», среди образовательных организаций профессионального, общего, дополнительного и дошкольного образования, содействующих сохранению и укреплению здоровья участников образовательного процесса. Целью  конференции  являлось совершенствование работы образовательных организаций по сохранению и укреплению здоровья обучающихся, выявление наиболее перспективных моделей работы образовательных организаций по сохранению  и укреплению здоровья обучающихся, построению здоровьесозидающей  образовательной среды.

СОГБОУ «Вяземская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» приняла участие в конференции  в номинации «Образовательная организация – территория здоровья -2018».

 По итогам федерального конкурса «ШКОЛА-ЗДОРОВЬЯ-2018» СОГБОУ «Вяземская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»  была награждена дипломом  лауреата и медалью «За отличные успехи в области здоровьесбережения участников образовательного процесса».