Сюрприз к 8 Марта

8 Марта – самый удивительный, самый нежный праздник весны! Накануне в школе-интернате наши воспитанники встречали друзей – студентов из медицинского колледжа города Вязьмы, которые приготовили необычный сюрприз к этому весеннему солнечному дню. Ребята с воодушевлением и интересом принимали участие в играх, конкурсах, мастерили своими руками удивительные украшения, угадывали мелодии из мультфильмов, исполняли песни. Вокальные номера и танцевальные композиции, подготовленные гостями, подарили всем много приятных и положительных эмоций, улыбок, весеннее настроение!

Милые женщины, поздравляем вас с 8 Марта! Желаем вам вечной красоты, нежности и огромной любви. Пусть сбываются мечты, а каждый новый день приносит только радость и улыбки!

Выражаем слова благодарности за оказание помощи в организации прекрасного мероприятия, которое явилось настоящим сюрпризом для обучающихся и сотрудников СОГБОУ “Вяземская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья” депутату Вяземского городского Совета фракции партии “Единая Россия” – Петрову В.В. и депутату Смоленской областной Думы Василевичу А.С.