Новогоднее путешествие в Москву

По приглашению московских друзей, группа обучающихся школы-интерната побывала в гостях в предновогодней Москве. Программа пребывания ребят в Москве была очень насыщенной. В первый день их ожидала встреча с героями увлекательного фильма «Джуманджи», в кинотеатре, расположенном в деловом центре Москва-сити. Здесь же в кафе для ребят был накрыт праздничный ужин, а вот потратить полученные калории с большим удовольствием для детей довелось на катке городского парка имени Горького. Здесь ребят ждали опытные инструктора и тренеры. Никто не остался без внимания, многие ребята совершенствовали свои навыки катания на коньках. Возвращаясь с катка участники поездки любовались красотами празднично украшенной вечерней столицы.

    С утра ребят ждало не менее увлекательное зрелище, они стали первыми зрителями новогодней ледового шоу Татьяны Навки «Спящая красавица. Легенда двух королевств».

Ребята увидели замечательное ледовое шоу, где главные роли играли известные олимпийские чемпионы Татьяна Навка, Алина Загитова, Петр Чернышов, Маргарита Дробязко и другие известные фигуристы. По признанию наших ребят этих два дня, проведенных в Москве были самыми счастливыми в уходящем году.

     Мы благодарны нашим друзьям за волшебный новогодней подарок.