“В гостях у ёлки”

Новогодние праздники – время удивительное, всегда волнующее, обладающее особым очарованием. Люди ожидают очередного чуда, светлой сказки… Кто-то загадывает желание и верит, что оно непременно сбудется в наступающем году.

23 декабря в нашей школе состоялся Новогодний утренник, который сопровождался весёлой музыкой, играми и танцами, в сопровождении сказочных персонажей. Много разных приключений, чудес и испытаний прошли герои вместе с детьми. Злая Баба-Яга хотела отправить Деда Мороза в Африку. Но дети и Снегурочка, объединившись, вернули Дедушку, а вместе с ним и праздник!

Дети с интересом смотрели выступления своих одноклассников. Дед Мороз и Снегурочка вручили каждому участнику действа новогодние подарки. Закончился утренник у ёлки общим хороводом.

Вечером продолжился праздник, но уже для старших детей. На дискотеке были конкурсы, подготовленные каждой группой. Ребята с удовольствием участвовали и веселились. Всё закончилось вручением подарков. Каждый ребёнок получил то, что заказывал Дедушке, а самое главное-праздник!