Вот и кончаются школьные годы…

     25 мая по всей нашей стране  прозвенел последний школьный звонок  для выпускников.  Ярким  событием стал этот праздник  и в СОГБОУ «Вяземская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья».

 Последний звонок – это праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный, но такой манящий мир взрослых проблем и отношений, торжественный день, полный особого смысла и значения. Совсем скоро взрослая жизнь сменит школьные грезы.  Позади  контрольные работы, звонки на перемену, домашние задания, уроки. А впереди целая жизнь, в которой еще столько раз будут оцениваться умение оставаться человеком, знания, доброта, отношения с людьми, значительность избранной профессии. А сегодня — только счастье от всего, что позади, и надежда на то, что впереди.

Пусть праздник последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием для наших ребят!  Желаем вам успешной сдачи экзаменов  и счастливого жизненного пути,  дорогие наши выпускники!  Мы верим, что школа навсегда останется для вас родным домом!